ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

Карьера


Page tools
Печать
В закладки
Поделиться
FacebookTwitter



Корпоративная «Неделя Знаний»



С 12 по 16 июня в Университете АрселорМиттал в Украине прошла корпоративная «Неделя знаний», традиционно состоящая из множества мастер-классов, бизнес-игр, тренингов и других развивающих мероприятий.

Основными обучающими направлениями в этом году были личностный рост, взаимодействие с людьми, современные технологии и наша компания, а слоган пятидневного учебного марафона «Объединяемся, Вовлекаемся, Вдохновляемся».

На «Неделю знаний» были приглашены опытные бизнес-тренеры из Киева и Харькова, спикеры из нашего города, а также руководители и специалисты ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог».

Посетили «Неделю Знаний» как работники предприятия, так и жители Кривого Рога, предварительно зарегистрировавшиеся на интересующие их мероприятия.


Список открытых мероприятий «Недели Знаний-2017»

Дата Название
мероприятия
Время
проведения
Регистрация
участников
Ссылка на
полное
описание
12 июня Поведенческая типология DISC в управлении и командообразовании9.30-13.00
Ауд. 418
Тел. (05649) 94-228
Tatyana.Ushakova@arcelormittal.com
Скачать
Мышление роста9.30-12.00
Ауд. 403
Тел. (05649) 94-256
Anastasiya.Tarnavskaya@arcelormittal.com
Скачать
Бесстрессовая продуктивность12.00-14.00
Ауд. 415
Тел. (05649) 94-256
Anastasiya.Tarnavskaya@arcelormittal.com
Скачать
Игра
«Империя магов»
14.00-17.00
Ауд. 203
Тел. (05649) 94-252
Elena.Antonova@arcelormittal.com
Скачать
Вдохновлять! Развивать! Информировать!17.00-20.00
Ауд. 418
Тел. (05649) 97-773
Viktoriya.Busakevich@arcelormittal.com
Скачать
Мир в 203017.00-20.00
Конференц-зал
Тел. (05649) 92-652
Ulyana.Drobotova@arcelormittal.com
Скачать
13 июня Как поднять боевой дух компании10.30-12.00
Конференц-зал
Тел. (05649) 94-260
Larisa.Soboleva@arcelormittal.com
Скачать
“Как быть успешным” для студентов8.30-17.00
Ауд. 418
Maria.Klypo@aiesec.net Скачать
Бизнес игра
«Пират по ситуации»
8.30-16.00
Ауд. 203
Тел. (05649) 92-251
Elena.Ivanchenko@arcelormittal.com
Скачать
Ознакомительная экскурсия «Интересные профессии» для школьников9.00-10.30
Музей АМКР
Тел. (05649) 94 294 Svetlana.Sovpenko@arcelormittal.com Скачать
Как перестать откладывать дела на завтра или Победи прокрастинацию9.00-10.30
Ауд. 403
Тел. (05649) 94-228
Tatyana.Ushakova@arcelormittal.com
Скачать
Управление проектами. Когда идеи становятся реальностью9.00-12.00
Ауд. 419
Тел. (05649) 93-097
Tatyana.Korotich.contractor@arcelormittal.com
Скачать
Креативное мышление10.00-12.00
Ауд. 404
Тел. (05649) 93-097
Tatyana.Korotich.contractor@arcelormittal.com
Скачать
Квест
на английском языке
12.00-14.00
Ауд. 218
Тел. (067) 249 82 24
kr01@speak-up.com.ua
Скачать
Управленческие поединки14.00-17.00
Конференц-зал
Тел. (05649) 93-097
Tatyana.Korotich.contractor@arcelormittal.com
Скачать
Как управлять своей энергией и потенциалом команды14.00-17.00
Ауд. 415
Ekaterina.Zaloznyh@arcelormittal.comСкачать
Игра «DIXIT»17.00-18.30
Ауд. 204
Viktor.Bondarenko@arcelormittal.comСкачать
14 июняОсновы юридической грамотности9.00-10.00
Ауд. 403
Тел. (05649) 93-425
Elena.Gerasimova@arcelormittal.com
Скачать
Игра
«Управление надежностью оборудования" (на примере автомобиля)
9.00-11.00
Ауд. 404
Тел. (05649) 94-291
Tatiana.Sergeeva@arcelormittal.com
Скачать
Эмоциональный Иммунитет. Мастерство управления эмоциями9.00-12.00
Ауд. 415
Ekaterina.Zaloznyh@arcelormittal.comСкачать
Игра «Экскурсовод» на английском языке10.00-11.00
Ауд. 204
Тел. (067) 249 82 24
kr01@speak-up.com.ua
Скачать
Уверенность в себе-залог успеха в жизни и бизнесе10.00-12.00
Ауд. 419
Тел. (05649) 93-097
Tatyana.Korotich.contractor@arcelormittal.com
Скачать
Движущие силы счастливых отношений11.00-13.00
Ауд. 215
Тел. (05649) 94-252
Elena.Antonova@arcelormittal.com
Скачать
Мини-привычки. Система внедрения устойчивых изменений13.00-17.00
Ауд. 415
Тел. (05649) 93-097
Tatyana.Korotich.contractor@arcelormittal.com
Скачать
Магия голоса в бизнесе12.30-14.30
Ауд. 419
Ekaterina.Zaloznyh@arcelormittal.com Скачать
Энергия мотивации14.30-16.30
Ауд. 418
Тел. (05649) 94-869
Natalia.Garizan@arcelormittal.com
Скачать
HR Клуб "Современные тенденции и источники в поиске и подборе персонала"17.00-19.00
Конференц-зал
Тел. (067)643 40 40
info@novapersona.com
Скачать
15 июняОЛИМПИАДА ПО ГИДРАВЛИКЕ на стендах FESTO Didactic 08.00-18.00
Ауд. 317
Тел. (05649) 94-869
Natalia.Garizan@arcelormittal.com
Скачать
Бизнес игра "Властелин переговоров"08.30-16.30
Ауд. 203
Тел. (05649) 86-904, 98-218
Galina.Akulich@arcelormittal.com
Скачать
Предоставление обратной связи 09.00-11.00
Ауд. 415
Тел. (05649) 92-696
Elena.Lutsenko@arcelormittal.com
Скачать
Корпоративные модели в металлургии09.00-10.30
Ауд. 404
Тел. (05649) 94-291
Tatiana.Sergeeva@arcelormittal.com
Скачать
Ознакомительная экскурсия для детей «Интересные профессии» 09.00-10.30
Музей АМКР
Тел. (05649) 94-294
Svetlana.Sovpenko@arcelormittal.com
Скачать
Управление отходами на АМКР10.30-11.30
Ауд. 403
Тел. (05649) 97-586
Elena.Molchanova@arcelormittal.com
Скачать
Вовлечение, вдохновение и немного коннекта при принятии решений 12.00-14.00
Ауд. 404
Тел. (05649) 93-097
Тatyana.Кorotich.contractor@arcelormittal.com
Скачать
Переговоры с внутренними клиентами13.00-17.00
Ауд. 418
Тел. (05649) 94-228
Svetlana.Gorbenko3@arcelormittal.com
Скачать
Эффективная коммуникация 13.00-17.00
Ауд. 303
Тел. (05649) 86-904, 98-218
Galina.Akulich@arcelormittal.com
Скачать
Speaking Club15.00-16.00
Ауд. 403
Тел. (05649) 97-586
Elena.Molchanova@arcelormittal.com
Скачать
Развитие эмоционального интеллекта у руководителей 17.00-19.00
Ауд. 419
Тел. (05649) 92-696
Elena.Lutsenko@arcelormittal.com
Скачать
Решение конфликтов на английском языке17.00-18.00
Ауд. 204
Тел. (067) 249 82 24
kr01@speak-up.com.ua
Скачать
Чему нужно учить детей с 9 лет, чтобы зарабатывать больше родителей17.00-19.00
Конференц-зал
Тел. (05649) 94-256
Anastasiya.Tarnavskaya@arcelormittal.com
Скачать
16 июняБизнес игра «Time mentor» 08.30-17.00
Ауд. 204
Тел. (05649) 97-773
Viktoriya.Busakevich@arcelormittal.com
Скачать
Quick Kaizen09.00-10.30
Ауд. 403
Тел. (05649) 92-251
Elena.Ivanchenko@arcelormittal.com
Скачать
Интренет безопасность09.00-11.00
Ауд. 404
Тел. (05649) 94-256
Anastasiya.Tarnavskaya@arcelormittal.com
Скачать
Секреты мотивации и вовлечения персонала, проверенные на личном опыте10.00-11.00
Ауд. 415
Тел. (05649) 94-869
Natalia.Garizan@arcelormittal.com
Скачать
Школа бизнеса для детей13.00-14.00
Ауд. 203
Тел. (05649) 94-228
Svetlana.Gorbenko3@arcelormittal.com
Скачать
Неформальная конференция в формате Печа Куча17.00-19.00
ДК Металлургов
Тел. (05649) 91-629
Irina.Ryabinkova@arcelormittal.com
Скачать